Bewerb: Pumptrack U13 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2

Kl.G.Rg.Nr.Name UCI/BCCup VereinRunden Gesamt Rueckstand
Datum: 20.11.2018 21:27
U13 M 1 413 Barret Maunz Maks (SLO) 100 772 548 24 SJ01 Bikeclub GIANT Stattegg 2 10,96 -
U13 M 2 410 Pommer Elias 100 563 225 27 SC03 TSV Bike Total Hartberg 2 11,64 0,68
U13 M 3 416 Sadnik Johannes 100 745 602 44 SJ12 RC ARBÖ Griffen 2 11,73 0,77
U13 M 4 401 Spiss Daniel 100 548 331 71 AC01 Racing Team Haiming 2 12,15 1,19
U13 M 5 402 Friedl Anatol 100 796 101 06 AC02/SJ02 Giant Stattegg Federleicht 2 12,26 1,30
U13 M 6 403 Rauschal Severin 100 560 399 14 AC04 RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding 2 12,51 1,55
U13 M 7 412 Sieber Florian BC762 SC15 URC Laßnitzhöhe 2 12,71 1,75
U13 M 8 421 Kaltenegger Peter BC2254 URC Laßnitzhöhe 2 12,72 1,76
U13 M 9 411 Hauser Lenz 100 563 209 11 SC08 Bikeclub GIANT Stattegg 2 12,76 1,80
U13 M 10 407 Pletzer Benjamin 100 796 327 38 AC17 im.puls.sport 2 12,78 1,82
U13 M 11 414 Prünster Felix SJ04 URC Laßnitzhöhe 2 12,93 1,97
U13 M 12 405 Vogl Oliver 100 775 415 78 AC09 Union MTB Club Koppl 2 13,17 2,21
U13 M 13 417 Anzböck Maximilian 100 789 352 47 URC Bikerei 2 13,24 2,28
U13 M 14 409 Nöhrer Tobias 100 563 226 28 SC02 TSV Bike Total Hartberg 2 13,38 2,42
U13 M 15 406 Kraus Lucas 100 753 537 25 AC14 URC Bikerei 2 13,85 2,89
U13 M 16 415 Dornhofer Jonas BC2496 SJ06 Bikeclub GIANT Stattegg 2 13,87 2,91
U13 M 17 418 Moser Markus 100 800 341 75 URC Bikerei 2 14,01 3,05
U13 M 18 420 Fugger Heimo 100 788 229 88 Sport am Wörthersee 2 14,15 3,19
U13 M DNF 404 Kosch Johannes 100 792 939 45 AC05 LYSIVIR Racing Team Oberösterreich
U13 M DNF 419 Illgoutz Moritz 100 788 236 95 Sport am Wörthersee 1 13,90
U13 M DNS 423 Marchler Sebastian ID-173280 Bikeclub GIANT Stattegg
U13 W 1 463 Schlichtner Antonia 100 773 358 58 AC05/SJ01 Bikeclub GIANT Stattegg 2 12,45 -
U13 W 2 465 Ladstätter Sophia 100 563 206 08 AC07/SC02 Bikeclub GIANT Stattegg 2 12,63 0,18
U13 W 3 461 Herzog Eva 100 351 251 95 AC02 ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach 2 12,84 0,39
U13 W 4 464 Jopp Katja 100 798 898 87 AC06 MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 2 13,14 0,69
U13 W 5 466 Schlichtner Magdalena 100 773 359 59 AC08/SJ02 Bikeclub GIANT Stattegg 2 13,89 1,44
U13 W 6 471 Sadnik Theresa 100 745 707 52 RC ARBÖ GRIFFEN 2 13,93 1,48
U13 W 7 472 Kokes Elena 100 557 885 22 URC Bikerei 2 15,06 2,61
U13 W 8 468 Klug Filomena (DEU) 100 722 065 78 AC11 Union MTB Club Koppl 2 15,71 3,26
U13 W 9 470 Hutter Anabel 100 792 921 27 rts BikeKids reifentankstelle.at 2 15,95 3,50
U13 W 10 467 Gabl Viktoria 100 797 123 58 AC10 Racing Team Haiming 2 16,58 4,13
U13 W 11 469 Nöhrer Isabella 100 563 227 29 SC03 TSV Bike Total Hartberg 2 17,09 4,64
U13 W DNF 462 Sommer Nicole 100 563 234 36 AC04 Vitalmonitor ARBÖ Racing Team