Bewerb: Cross-Country U13 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 5

Kl.G.Rg.Nr.Name UCI/BCCup VereinRunden Gesamt Rueckstand
Datum: 20.11.2018 21:21
U13 M 1 402 Friedl Anatol 100 796 101 06 AC02/SJ02 Giant Stattegg Federleicht 5 25:55,54 -
U13 M 2 401 Spiss Daniel 100 548 331 71 AC01 Racing Team Haiming 5 26:22,29 26,75
U13 M 3 403 Rauschal Severin 100 560 399 14 AC04 RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding 5 26:35,63 40,09
U13 M 4 416 Sadnik Johannes 100 745 602 44 SJ12 RC ARBÖ Griffen 5 27:37,92 1:42,38
U13 M 5 405 Vogl Oliver 100 775 415 78 AC09 Union MTB Club Koppl 5 27:50,96 1:55,42
U13 M 6 404 Kosch Johannes 100 792 939 45 AC05 LYSIVIR Racing Team Oberösterreich 5 27:50,98 1:55,44
U13 M 7 413 Barret Maunz Maks (SLO) 100 772 548 24 SJ01 Bikeclub GIANT Stattegg 5 28:48,00 2:52,46
U13 M 8 415 Dornhofer Jonas BC2496 SJ06 Bikeclub GIANT Stattegg 5 29:08,13 3:12,59
U13 M 9 410 Pommer Elias 100 563 225 27 SC03 TSV Bike Total Hartberg 5 29:09,73 3:14,19
U13 M 10 411 Hauser Lenz 100 563 209 11 SC08 Bikeclub GIANT Stattegg 5 29:13,43 3:17,89
U13 M 11 406 Kraus Lucas 100 753 537 25 AC14 URC Bikerei 5 30:50,50 4:54,96
U13 M 12 420 Fugger Heimo 100 788 229 88 Sport am Wörthersee 5 30:59,50 5:03,96
U13 M 13 407 Pletzer Benjamin 100 796 327 38 AC17 im.puls.sport 5 31:01,50 5:05,96
U13 M 14 409 Nöhrer Tobias 100 563 226 28 SC02 TSV Bike Total Hartberg 5 31:03,77 5:08,23
U13 M 15 419 Illgoutz Moritz 100 788 236 95 Sport am Wörthersee 5 31:03,86 5:08,32
U13 M 16 423 Marchler Sebastian ID-173280 Bikeclub GIANT Stattegg 4 26:15,46 -1Rd.
U13 M 17 414 Prünster Felix SJ04 URC Laßnitzhöhe 4 27:14,37 -1Rd.
U13 M 18 412 Sieber Florian BC762 SC15 URC Laßnitzhöhe 4 28:49,64 -1Rd.
U13 M 19 421 Kaltenegger Peter BC2254 URC Laßnitzhöhe 4 29:57,56 -1Rd.
U13 M 20 417 Anzböck Maximilian 100 789 352 47 URC Bikerei 4 30:05,96 -1Rd.
U13 M DNF 418 Moser Markus 100 800 341 75 URC Bikerei 3 22:57,07
U13 W 1 461 Herzog Eva 100 351 251 95 AC02 ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach 5 29:41,80 -
U13 W 2 463 Schlichtner Antonia 100 773 358 58 AC05/SJ01 Bikeclub GIANT Stattegg 4 25:53,50 -1Rd.
U13 W 3 465 Ladstätter Sophia 100 563 206 08 AC07/SC02 Bikeclub GIANT Stattegg 4 25:58,73 -1Rd.
U13 W 4 466 Schlichtner Magdalena 100 773 359 59 AC08/SJ02 Bikeclub GIANT Stattegg 4 26:17,82 -1Rd.
U13 W 5 464 Jopp Katja 100 798 898 87 AC06 MTB-Team Hohenems/Ritschis Bike 4 26:47,07 -1Rd.
U13 W 6 467 Gabl Viktoria 100 797 123 58 AC10 Racing Team Haiming 4 27:57,89 -1Rd.
U13 W 7 471 Sadnik Theresa 100 745 707 52 RC ARBÖ GRIFFEN 4 28:13,00 -1Rd.
U13 W 8 468 Klug Filomena (DEU) 100 722 065 78 AC11 Union MTB Club Koppl 4 29:12,29 -1Rd.
U13 W 9 469 Nöhrer Isabella 100 563 227 29 SC03 TSV Bike Total Hartberg 4 30:15,10 -1Rd.
U13 W 10 472 Kokes Elena 100 557 885 22 URC Bikerei 4 31:09,11 -1Rd.
U13 W 11 470 Hutter Anabel 100 792 921 27 rts BikeKids reifentankstelle.at 4 32:14,36 -1Rd.
U13 W DNS 462 Sommer Nicole 100 563 234 36 AC04 Vitalmonitor ARBÖ Racing Team