Bewerb: Cross-Country U17 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 5

Kl.G.Rg.Nr.Name UCI/BCCup VereinRunden Gesamt Rueckstand
Datum: 20.11.2018 20:54
U17 M 1 602 Hatz Lukas 100 501 461 52 AC03/SC01 Friesis Bikery JR Team 5 41:53,55 -
U17 M 2 605 Schrettl Marco 100 536 900 86 AC06 Union Raiffeisen Radteam Tirol 5 42:04,54 10,99
U17 M 3 603 Reinbacher Valentin 100 351 344 91 AC04 Autohome Racing Team 5 42:56,93 1:03,38
U17 M 4 607 Churfürst Daniel 100 351 218 62 AC10 URC Bikerei 5 43:48,35 1:54,80
U17 M 5 606 Feurstein Kilian 100 351 244 88 AC07 RV Dornbirn / Bikeworks 5 43:55,13 2:01,58
U17 M 6 610 Attwenger Moritz 100 351 193 37 AC15 LYSIVIR Racing Team Oberösterreich 5 44:09,81 2:16,26
U17 M 7 801 Dostal Vaclav (CZE) 100 472 866 72 LYKO KLUB Prachatice 5 45:03,72 3:10,17
U17 M 8 601 Hoendervangers Ryan 100 351 235 79 AC02 Racing Team Haiming 5 45:22,02 3:28,47
U17 M 9 626 Kovar Stefan 100 489 886 20 Wiener Sport-Club 5 45:39,02 3:45,47
U17 M 10 609 Gaßner Dominik 100 351 324 71 AC13 Bike Team Kaiser 5 46:08,71 4:15,16
U17 M 11 604 Werani Luca 100 351 199 43 AC05 ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding 5 46:22,55 4:29,00
U17 M 12 628 Trattnig Jonas 100 351 367 17 SC-Mirnock 5 46:30,97 4:37,42
U17 M 13 608 Lórincz Bendegúz (HUN) 100 236 262 51 AC11 Dronepilot Racing Team 5 46:31,09 4:37,54
U17 M 14 613 Kreiner Jonas 100 351 295 42 AC17/SJ06 TSV Bike Total Hartberg 5 46:36,86 4:43,31
U17 M 15 621 Lang Florian 100 351 211 55 SC10 Friesis Bikery JR Team 5 46:53,86 5:00,31
U17 M 16 611 Szabo Levente (HUN) 100 549 039 03 AC16 ARBÖ ASKÖ Feld am See 5 47:44,02 5:50,47
U17 M 17 625 Lepka Filip 100 558 821 85 Sportunion Hinterbrühl /Eleven MERCEDES Mitas 5 47:53,99 6:00,44
U17 M 18 627 Katzlinger Lorenz 100 351 407 57 Öamtc Power Bike Team Windhaag 5 47:59,79 6:06,24
U17 M 19 618 Illek Tobias 100 796 988 20 AC26 Lietz Sport 5 49:08,92 7:15,37
U17 M 20 615 Posch Erik 100 351 293 40 AC22/SC02 TSV Bike Total Hartberg 5 49:18,02 7:24,47
U17 M 21 612 Feiel Markus 100 351 213 57 AC17/SC06 Friesis Bikery JR Team 5 49:32,15 7:38,60
U17 M 22 617 Mayer Lukas 100 351 321 68 AC24 Kürnberg-Radler 5 51:37,04 9:43,49
U17 M 23 619 Wegerer Jonas 100 351 409 59 AC30 Öamtc Power Bike Team Windhaag 4 41:55,46 -1Rd.
U17 M 24 622 Prihal Jonas 100 752 460 15 SC14 Friesis Bikery JR Team 4 41:58,73 -1Rd.
U17 M 25 614 Berger David 100 351 537 90 AC21 Öamtc Power Bike Team Windhaag 4 42:56,99 -1Rd.
U17 M 26 630 Fraißl Robin 100 351 256 03 URC Bikerei 4 46:26,49 -1Rd.
U17 M 27 624 Hauser Theo 100 351 283 30 SJ05 Bikeclub GIANT Stattegg 2 41:58,39 -3Rd.
U17 M DNS 623 Riemer Jakob 100 591 309 78 SJ01 Crazy Cross Biker
U17 M DSQ 629 Moser Gregor 100 587 945 12 URC Bikerei
U17 W 1 661 Mitterwallner Mona 100 548 398 41 AC01 Racing Team Haiming 5 46:45,07 -
U17 W 2 662 Holland Cornelia 100 488 970 74 AC02 Naturfreunde Wilhelmsburg 5 47:54,73 1:09,66
U17 W 3 669 Sadnik Katharina 100 351 259 06 RC ARBÖ Griffen 5 50:20,95 3:35,88
U17 W 4 663 Höller Lena 100 351 289 36 AC03/SC01 TSV Bike Total Hartberg 5 51:41,96 4:56,89
U17 W 5 664 Klien Fiona 100 351 217 61 AC05 URC Bikerei 5 52:00,23 5:15,16
U17 W 6 670 Bokros Csenge Anna (HUN) 100 236 629 30 VKE-Nelson Pepperl+Fuchs Team 4 41:57,47 -1Rd.
U17 W 7 672 Sommer Clara 100 351 341 88 Vitalmonitor ARBÖ Racing Team 4 43:20,93 -1Rd.
U17 W 8 665 Gruber Valentina 100 351 261 08 AC09/SJ02 Bikeclub GIANT Stattegg 4 45:59,17 -1Rd.
U17 W 9 666 Lackner Annabell 100 351 381 31 AC12 4 48:54,11 -1Rd.
U17 W 10 668 Vielgut Maja 100 488 127 07 ALTIS the bike team ÖAMTC ASVÖ 3 42:58,31 -2Rd.
U17 W DNS 671 Sumper Laura 100 351 386 36 Sport am Wörthersee