Bewerbe 14. Hügelland MTB Trophy - Laßnitzhöhe (09.07.2022) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | Liste | Gepl. Start | Gepl. Ende | Runden | Dauer | Ang. | Anw. |
Pumptrack U9 M/W | Ergebnisliste | 10:00 | 10:10 | 2 | 00:45 | 9 | 9 |
Pumptrack U11 M/W | Ergebnisliste | 10:15 | 10:30 | 2 | 00:45 | 7 | 7 |
Pumptrack U13 M/W | Ergebnisliste | 10:35 | 10:55 | 2 | 00:45 | 13 | 11 |
Pumptrack U15 M/W | Ergebnisliste | 11:00 | 11:15 | 2 | 00:45 | 7 | 7 |
Pumptrack U17 M/W | Ergebnisliste | 11:20 | 11:30 | 2 | 00:45 | 9 | 8 |
Cross-Country U5 M/W | Ergebnisliste | 11:30 | 11:35 | 2 | 00:30 | 2 | 2 |
Cross-Country U7 M/W | Ergebnisliste | 11:45 | 11:55 | 3 | 01:05 | 15 | 15 |
Cross-Country U9 M/W | Ergebnisliste | 12:00 | 12:15 | 5 | 01:40 | 9 | 9 |
Cross-Country U11 M/W | Ergebnisliste | 12:20 | 12:35 | 5 | 02:50 | 7 | 7 |
Cross-Country U13 M/W | Ergebnisliste | 12:45 | 13:15 | 5 | 05:15 | 13 | 11 |
Cross-Country U17 M/W | Ergebnisliste | 13:30 | 14:15 | 8 | 07:40 | 9 | 8 |
Cross-Country U15 M/W | Ergebnisliste | 13:45 | 14:15 | 6 | 07:40 | 7 | 7 |
Cross-Country JK/EK/SK M/W | Ergebnisliste | 14:30 | 15:50 | 8 | 09:15 | 17 | 17 |
Bewerb: Pumptrack U9 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U9 | M | 1 | 301 | Kaiser-Kaplaner Simon | BC00010051 | GIANT Stattegg | 2 | 13,33 | - | |
U9 | M | 2 | 303 | Godin Matteo | Crazy Cross Biker | 2 | 13,41 | 0,8 | ||
U9 | M | 3 | 304 | Kvas Benjamin | GIANT Stattegg | 2 | 14,13 | 0,80 | ||
U9 | M | 4 | 305 | Krautgartner Lorenz | TSV Bike Total Hartberg | 2 | 15,56 | 2,23 | ||
U9 | M | DNS | 302 | Wallner Nino | URC Laßnitzhöhe | |||||
U9 | W | 1 | 363 | Maunz Elisa | URC Laßnitzhöhe | 2 | 15,34 | - | ||
U9 | W | 2 | 362 | Panser Isabella | BC00009637 | GIANT Stattegg | 2 | 15,80 | 0,46 | |
U9 | W | 3 | 364 | Drage Frederica | URC Laßnitzhöhe | 2 | 16,12 | 0,78 | ||
U9 | W | 4 | 361 | Robin Amelia | 101 161 410 13 | GIANT Stattegg | 2 | 16,65 | 1,31 |
Bewerb: Pumptrack U11 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U11 | M | 1 | 401 | Glaboniat Moritz | 101 159 110 41 | RC Petzen Arbö | 2 | 11,98 | - | |
U11 | M | 2 | 402 | Leinfellner Maximilian | BC00009628 | Crazy Cross Biker | 2 | 12,66 | 0,68 | |
U11 | M | 2 | 403 | Buchsbaum Nino | URC Laßnitzhöhe | 2 | 12,66 | 0,68 | ||
U11 | W | 1 | 461 | Hödl Julia | 101 243 952 08 | URC Laßnitzhöhe | 2 | 12,62 | - | |
U11 | W | 2 | 462 | Trötzmüller Lorena | 101 299 274 40 | URC Laßnitzhöhe | 2 | 12,71 | 0,9 | |
U11 | W | 3 | 464 | Wendler Laura | URC Laßnitzhöhe | 2 | 13,76 | 1,14 | ||
U11 | W | 4 | 463 | Stanzer Katharina | 101 161 903 21 | GIANT Stattegg | 2 | 14,00 | 1,38 |
Bewerb: Pumptrack U13 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U13 | M | 1 | 501 | Fasching Jan | 101 075 888 45 | AY03 | Junior Cycling Team Graz ARBÖ (URC Laßnitzhöhe) | 2 | 12,61 | - |
U13 | M | 2 | 503 | Kraxner Theo | 101 297 933 57 | AY12 | GIANT Stattegg | 2 | 13,11 | 0,50 |
U13 | M | 3 | 502 | Robin Laurin | 101 161 350 50 | AY09 | GIANT Stattegg | 2 | 13,99 | 1,38 |
U13 | M | 4 | 506 | Amon Gabriel | URC Laßnitzhöhe | 2 | 14,16 | 1,55 | ||
U13 | M | DNS | 505 | Hacker Thomas | 101 234 799 70 | AY39 | Crazy Cross Biker | |||
U13 | M | DNC | 504 | Panser Florian | 101 157 841 33 | AY30 | GIANT Stattegg | |||
U13 | W | 1 | 564 | Neudeck Viktoria | 101 150 195 50 | AY08 | GIANT Stattegg | 2 | 12,75 | - |
U13 | W | 2 | 565 | Wiltschko Katharina | 101 166 234 84 | AY10 | GIANT Stattegg | 2 | 13,26 | 0,51 |
U13 | W | 3 | 563 | Ladstätter Verena | 101 135 568 70 | AY06 | GIANT Stattegg | 2 | 14,23 | 1,48 |
U13 | W | 4 | 566 | Hödl Sophie | 101 243 969 25 | AY11 | URC Laßnitzhöhe | 2 | 16,22 | 3,47 |
U13 | W | 5 | 567 | Stanzer Johanna | 101 161 854 69 | AY13 | GIANT Stattegg | 2 | 16,30 | 3,55 |
U13 | W | DNS | 562 | Pink Sandra | 101 125 123 04 | AY04 | Crazy Cross Biker | |||
U13 | W | DNC | 561 | Riemer Maria | 101 117 186 21 | AY01 | GIANT Stattegg |
Bewerb: Pumptrack U15 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U15 | M | 1 | 618 | Wurzinger Leo | 101 281 934 63 | Junior Cycling Team Graz Arbö | 2 | 11,65 | - | |
U15 | M | 2 | 602 | Schleinler Johannes | 100 908 609 91 | AY13 | GIANT Stattegg | 2 | 12,54 | 0,89 |
U15 | M | 3 | 601 | Robin Kilian | 101 066 647 19 | AY12 | GIANT Stattegg | 2 | 12,69 | 1,04 |
U15 | M | DNS | 603 | Berencsi Benedek (HUN) | 100 235 951 31 | AY15 | Superior MTB Team | |||
U15 | W | 1 | 663 | Trötzmüller Anna | 101 166 232 82 | URC Laßnitzhöhe | 2 | 13,70 | - | |
U15 | W | DNS | 661 | Pink Anja | 100 926 515 52 | AY01 | Crazy Cross Biker | |||
U15 | W | DNS | 662 | Riemer Eva | 101 023 618 58 | AY02 | GIANT Stattegg |
Bewerb: Pumptrack U17 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U17 | M | 1 | 701 | Barret Maunz Maks | 100 772 548 24 | AY04 | GIANT Stattegg (URC Laßnitzhöhe) | 2 | 10,83 | - |
U17 | M | 2 | 704 | Glatz Nicolas | 101 074 336 45 | AY25 | GIANT Stattegg | 2 | 13,45 | 2,62 |
U17 | M | DNS | 703 | Takács Zsombor (HUN) | 100 595 013 96 | AY13 | Superior Racing Team | |||
U17 | M | DNS | 705 | Ivan Borisz (HUN) | 100 616 264 07 | AY39 | Superior mtb team | |||
U17 | M | DNS | 706 | Kiss Benedek (HUN) | 101 097 711 43 | AY46 | Superior MTB Team | |||
U17 | M | DNS | 707 | Erős Aron (HUN) | 101 060 762 51 | AY52 | Superior mtb team | |||
U17 | M | DNS | 708 | Zsembery Boldizsár (HUN) | 100 236 604 05 | Superior Racing Team | ||||
U17 | M | DNS | 805 | Hernach Lukas | 101 266 121 61 | BC Stoahupfer | ||||
U17 | M | DNC | 702 | Prünster Felix | 100 941 238 31 | AY11 | GIANT Stattegg (URC Laßnitzhöhe) |
Bewerb: Cross-Country U5 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 2 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U5 | M | 1 | 108 | Zimek Valentin | 2 | 1:18,06 | - | |||
U5 | W | 1 | 161 | Eberhart Vera | Crazy Cross Biker | 2 | 58,65 | - |
Bewerb: Cross-Country U7 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 3 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U7 | M | 1 | 201 | Eberhart Martin | BC00010095 | Crazy Cross Biker | 3 | 2:58,91 | - | |
U7 | M | 2 | 929 | Neuherz Niklas | URC Laßnitzhöhe | 3 | 3:19,99 | 21,08 | ||
U7 | M | 3 | 205 | Zotter Jonathan | GIANT Stattegg | 3 | 3:32,57 | 33,66 | ||
U7 | M | 4 | 202 | Hödl Jakob | URC Laßnitzhöhe | 3 | 3:34,34 | 35,43 | ||
U7 | M | 5 | 206 | Krautgartner Xaver | TSV Bike Total Hartberg | 3 | 3:36,98 | 38,07 | ||
U7 | M | 6 | 204 | Vrabac Benjamin | URC Laßnitzhöhe | 3 | 3:37,88 | 38,97 | ||
U7 | M | 7 | 207 | Drage Vincent | URC Laßnitzhöhe | 3 | 4:07,96 | 1:09,05 | ||
U7 | M | 8 | 203 | Wendler Luca | URC Laßnitzhöhe | 2 | 3:09,97 | -1Rd. | ||
U7 | M | 9 | 934 | Michäler Alex | TSV Bike Total Hartberg | 2 | 3:22,15 | -1Rd. | ||
U7 | M | 10 | 924 | Glanz Konrad | 2 | 4:15,04 | -1Rd. | |||
U7 | W | 1 | 261 | Maunz Theresa | URC Laßnitzhöhe | 3 | 3:09,56 | - | ||
U7 | W | 2 | 264 | Kaiser-Kaplaner Maja | GIANT Stattegg | 3 | 3:39,98 | 30,42 | ||
U7 | W | 3 | 263 | Ptacek Julia | URC Laßnitzhöhe | 3 | 3:50,56 | 41,00 | ||
U7 | W | 4 | 262 | Binder Paula | GIANT Stattegg | 3 | 4:09,62 | 1:00,06 | ||
U7 | W | 5 | 265 | Radl Olivia | URC Laßnitzhöhe | 2 | 3:02,66 | -1Rd. |
Bewerb: Cross-Country U9 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 5 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U9 | M | 1 | 301 | Kaiser-Kaplaner Simon | BC00010051 | GIANT Stattegg | 5 | 8:19,25 | - | |
U9 | M | 2 | 303 | Godin Matteo | Crazy Cross Biker | 5 | 8:22,09 | 2,84 | ||
U9 | M | 3 | 305 | Krautgartner Lorenz | TSV Bike Total Hartberg | 5 | 8:57,33 | 38,08 | ||
U9 | M | 4 | 304 | Kvas Benjamin | GIANT Stattegg | 5 | 9:52,12 | 1:32,87 | ||
U9 | M | 5 | 302 | Wallner Nino | URC Laßnitzhöhe | 4 | 8:26,78 | -1Rd. | ||
U9 | W | 1 | 362 | Panser Isabella | BC00009637 | GIANT Stattegg | 5 | 9:15,34 | - | |
U9 | W | 2 | 361 | Robin Amelia | 101 161 410 13 | GIANT Stattegg | 5 | 9:45,27 | 29,93 | |
U9 | W | 3 | 363 | Maunz Elisa | URC Laßnitzhöhe | 5 | 10:13,74 | 58,40 | ||
U9 | W | 4 | 364 | Drage Frederica | URC Laßnitzhöhe | 4 | 8:53,14 | -1Rd. |
Bewerb: Cross-Country U11 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 5 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U11 | M | 1 | 401 | Glaboniat Moritz | 101 159 110 41 | RC Petzen Arbö | 5 | 13:05,48 | - | |
U11 | M | 2 | 402 | Leinfellner Maximilian | BC00009628 | Crazy Cross Biker | 5 | 14:03,90 | 58,42 | |
U11 | M | 3 | 403 | Buchsbaum Nino | URC Laßnitzhöhe | 5 | 15:05,12 | 1:59,64 | ||
U11 | W | 1 | 461 | Hödl Julia | 101 243 952 08 | URC Laßnitzhöhe | 5 | 15:03,37 | - | |
U11 | W | 2 | 463 | Stanzer Katharina | 101 161 903 21 | GIANT Stattegg | 5 | 15:06,56 | 3,19 | |
U11 | W | 3 | 462 | Trötzmüller Lorena | 101 299 274 40 | URC Laßnitzhöhe | 5 | 15:28,93 | 25,56 | |
U11 | W | 4 | 464 | Wendler Laura | URC Laßnitzhöhe | 4 | 14:23,28 | -1Rd. |
Bewerb: Cross-Country U13 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 5 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U13 | M | 1 | 503 | Kraxner Theo | 101 297 933 57 | AY12 | GIANT Stattegg | 5 | 25:12,39 | - |
U13 | M | 2 | 501 | Fasching Jan | 101 075 888 45 | AY03 | Junior Cycling Team Graz ARBÖ (URC Laßnitzhöhe) | 5 | 25:27,11 | 14,72 |
U13 | M | 3 | 502 | Robin Laurin | 101 161 350 50 | AY09 | GIANT Stattegg | 5 | 26:31,12 | 1:18,73 |
U13 | M | 4 | 506 | Amon Gabriel | URC Laßnitzhöhe | 5 | 27:25,74 | 2:13,35 | ||
U13 | M | DNF | 505 | Hacker Thomas | 101 234 799 70 | AY39 | Crazy Cross Biker | 2 | 10:44,18 | |
U13 | M | DNC | 504 | Panser Florian | 101 157 841 33 | AY30 | GIANT Stattegg | |||
U13 | W | 1 | 562 | Pink Sandra | 101 125 123 04 | AY04 | Crazy Cross Biker | 5 | 27:10,24 | - |
U13 | W | 2 | 564 | Neudeck Viktoria | 101 150 195 50 | AY08 | GIANT Stattegg | 5 | 27:29,45 | 19,21 |
U13 | W | 3 | 563 | Ladstätter Verena | 101 135 568 70 | AY06 | GIANT Stattegg | 5 | 28:21,59 | 1:11,35 |
U13 | W | 4 | 566 | Hödl Sophie | 101 243 969 25 | AY11 | URC Laßnitzhöhe | 5 | 28:24,35 | 1:14,11 |
U13 | W | 5 | 565 | Wiltschko Katharina | 101 166 234 84 | AY10 | GIANT Stattegg | 5 | 29:32,32 | 2:22,08 |
U13 | W | 6 | 567 | Stanzer Johanna | 101 161 854 69 | AY13 | GIANT Stattegg | 4 | 25:50,28 | -1Rd. |
U13 | W | DNC | 561 | Riemer Maria | 101 117 186 21 | AY01 | GIANT Stattegg |
Bewerb: Cross-Country U17 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 8 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U17 | M | 1 | 703 | Takács Zsombor (HUN) | 100 595 013 96 | AY13 | Superior Racing Team | 8 | 49:38,39 | - |
U17 | M | 2 | 708 | Zsembery Boldizsár (HUN) | 100 236 604 05 | Superior Racing Team | 8 | 50:44,90 | 1:06,51 | |
U17 | M | 3 | 701 | Barret Maunz Maks | 100 772 548 24 | AY04 | GIANT Stattegg (URC Laßnitzhöhe) | 8 | 51:08,15 | 1:29,76 |
U17 | M | 4 | 707 | Erős Aron (HUN) | 101 060 762 51 | AY52 | Superior mtb team | 8 | 51:54,33 | 2:15,94 |
U17 | M | 5 | 705 | Ivan Borisz (HUN) | 100 616 264 07 | AY39 | Superior mtb team | 8 | 52:13,18 | 2:34,79 |
U17 | M | 6 | 706 | Kiss Benedek (HUN) | 101 097 711 43 | AY46 | Superior MTB Team | 8 | 52:15,81 | 2:37,42 |
U17 | M | 7 | 805 | Hernach Lukas | 101 266 121 61 | BC Stoahupfer | 7 | 50:47,76 | -1Rd. | |
U17 | M | 8 | 704 | Glatz Nicolas | 101 074 336 45 | AY25 | GIANT Stattegg | 7 | 51:24,36 | -1Rd. |
U17 | M | DNC | 702 | Prünster Felix | 100 941 238 31 | AY11 | GIANT Stattegg (URC Laßnitzhöhe) |
Bewerb: Cross-Country U15 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 6 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
U15 | M | 1 | 603 | Berencsi Benedek (HUN) | 100 235 951 31 | AY15 | Superior MTB Team | 6 | 38:22,42 | - |
U15 | M | 2 | 602 | Schleinler Johannes | 100 908 609 91 | AY13 | GIANT Stattegg | 5 | 37:47,98 | -1Rd. |
U15 | M | 3 | 618 | Wurzinger Leo | 101 281 934 63 | Junior Cycling Team Graz Arbö | 5 | 39:12,90 | -1Rd. | |
U15 | M | 4 | 601 | Robin Kilian | 101 066 647 19 | AY12 | GIANT Stattegg | 5 | 39:50,95 | -1Rd. |
U15 | W | 1 | 661 | Pink Anja | 100 926 515 52 | AY01 | Crazy Cross Biker | 5 | 37:27,80 | - |
U15 | W | 2 | 662 | Riemer Eva | 101 023 618 58 | AY02 | GIANT Stattegg | 5 | 38:35,49 | 1:07,69 |
U15 | W | DNF | 663 | Trötzmüller Anna | 101 166 232 82 | URC Laßnitzhöhe | 3 | 28:25,59 |
Bewerb: Cross-Country JK/EK/SK M/W Status: Ergebnisliste Runden: 8 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kl. | G. | Rg. | Nr. | Name | UCI/BC | Cup | Verein | Runden | Gesamt | Rueckstand |
Datum: 29.03.2024 02:15 | ||||||||||
JK | M | 1 | 802 | Holzer Christoph | 100 351 300 47 | TSV Bike Total Hartberg | 8 | 1:00:51,89 | - | |
JK | M | 2 | 801 | Tatár Márton (HUN) | 100 595 044 30 | Superior Racing Team | 8 | 1:05:28,66 | 4:36,77 | |
EK | M | 1 | 821 | Hauser Theo | 100 351 283 30 | GIANT Stattegg | 8 | 59:22,34 | - | |
EK | M | 2 | 823 | Kreiner Jonas | 100 351 295 42 | TSV Bike Total Hartberg | 8 | 1:03:15,41 | 3:53,07 | |
EK | M | 3 | 826 | Neuhart Jörg | 100 039 908 25 | Sportunion Hinterbrühl-Wechseltrails | 8 | 1:03:19,92 | 3:57,58 | |
EK | M | 4 | 822 | Hauer Gerald | 100 027 726 65 | SU Bikestore- | 8 | 1:04:38,49 | 5:16,15 | |
EK | M | 5 | 824 | Tauderer Bernd | 100 023 776 92 | GIANT Stattegg | 8 | 1:05:02,26 | 5:39,92 | |
EK | M | 6 | 825 | Damisch Niklas | MTB Klub Koppl | 8 | 1:05:54,39 | 6:32,05 | ||
EK | W | 1 | 881 | Sternig Elena | 100 605 227 28 | ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor | 6 | 1:10:41,59 | - | |
SK | M | 1 | 907 | Hochmüller Stephan | 100 129 172 49 | SK08 | grafikeria racing team powered by muki | 8 | 1:00:57,01 | - |
SK | M | 2 | 901 | Krenn Gerhard | 100 033 419 35 | SK01 | ARBÖ Radsport Kiesl | 8 | 1:05:44,22 | 4:47,21 |
SK | M | 3 | 906 | Köll Daniel | 100 117 271 79 | SK07 | URC Ötztal | 8 | 1:05:44,96 | 4:47,95 |
SK | M | 4 | 905 | Binder Mario | 100 557 814 48 | SK05 | GIANT Stattegg | 8 | 1:06:29,79 | 5:32,78 |
SK | M | 5 | 902 | Fichtinger Michael | 101 175 424 59 | SK02 | URC Sparkasse Renner Langenlois | 8 | 1:06:46,68 | 5:49,67 |
SK | M | 6 | 904 | Poyntner Johannes | 100 069 566 01 | SK04 | ARBÖ Headstart ON Fahrrad | 8 | 1:08:03,39 | 7:06,38 |
SK | M | 7 | 908 | Krasser Alexander | 100 926 863 12 | SK19 | Radl eck racing team | 7 | 1:02:07,15 | -1Rd. |
SK | M | 8 | 903 | Wasner Leopold | BC00009192 | SK03 | ARBÖ Radsport Kiesl | 7 | 1:03:13,63 | -1Rd. |