Bewerb: Cross-Country JK/SK M/W Status: Ergebnisliste Runden: 7

Kl.G.Rg.Nr.Name UCI/BCCup VereinRunden Gesamt Rueckstand
Datum: 11.12.2019 13:23
JK M 1 707 Illek Benjamin 100 599 945 45 Lietz Sport Racing 7 55:15,24 -
JK M 2 701 Gaßner Dominik 100 351 324 71 AC13 KürnBergRadler Racing Team 7 55:27,62 12,38
JK M 3 705 Brunner Dominik 100 351 330 77 Giant Stattegg 7 1:00:28,87 5:13,63
JK M 4 902 Fuchs Andre 100 876 429 18 Radunion St.johann / Intersport Patrik 7 1:00:30,07 5:14,83
JK M 5 702 Posch Erik 100 351 293 40 AC22/SJ05 TSV Bike Total Hartberg 7 1:06:09,52 10:54,28
JK M 6 704 Fank Florian 100 491 156 29 Mtb Club Vorau 6 55:44,44 -1Rd.
JK M 7 706 Moser Gregor 100 587 945 12 URC Bikerei 6 57:53,75 -1Rd.
JK M 8 708 Leng Jakob 100 725 563 84 RC Schnaittachtal 5 57:02,59 -2Rd.
JK W 1 908 Höller Lena 100 351 289 36 TSV Bike Total Hartberg 6 55:42,67 -
SK M 1 811 Dietrich Rene BC5100 Zweirad Janger 7 56:30,16 -
SK M 2 801 Krenn Gerhard 100 033 419 35 AC01 ARBÖ Radsport Kiesl 7 56:47,35 17,19
SK M 3 816 Dietrich Daniel BC5110 Zweirad Janger Simplon 7 56:48,34 18,18
SK M 4 812 Hochmüller Stephan RC-ARBÖ-Griffen 7 56:52,14 21,98
SK M 5 802 Pross Matteo 100 351 410 60 AC03 Zweirad Janger 7 57:38,93 1:08,77
SK M 6 809 Bartl Johann 100 491 413 92 AC18 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 7 58:55,52 2:25,36
SK M 7 813 Innerhofer Luis 100 669 951 53 RC Tri Run Atus Weiz 7 59:24,59 2:54,43
SK M 8 808 Ellinger Hubert 100 115 647 07 AC16 Team pb-shop.at 7 59:52,16 3:22,00
SK M 9 804 Binder Mario 100 557 814 48 AC07 GIANT Stattegg 7 1:00:08,10 3:37,94
SK M 10 820 Gruber Florian GIANT Stattegg 7 1:01:41,68 5:11,52
SK M 11 805 Schacherlehner Simon 100 535 869 25 AC12 KürnBergRadlerRacingTeam 7 1:02:08,39 5:38,23
SK M 12 806 Wasner Leopold 100 490 197 40 AC13 ARBÖ Radsport Kiesl 7 1:02:41,86 6:11,70
SK M 13 814 Kreil Gerhard 100 770 836 58 Zweirad Janger 6 55:56,23 -1Rd.
SK M 14 810 Dornhofer Christian 100 823 606 60 Bikeclub GIANT Stattegg 6 56:34,79 -1Rd.
SK M 15 821 Flachberger Jakob Cycle Factory Racing 6 57:32,34 -1Rd.
SK M 16 907 Saleschak Bernhard 6 59:15,02 -1Rd.
SK M 17 818 Mihalits Dietmar URC Leibnitz 6 1:00:50,12 -1Rd.
SK M DNF 803 Köll Daniel 100 117 271 79 AC04 URC Ötztal 2 16:31,84
SK M DNF 807 Bachleitner Lukas AC15 Fahrradtechnik-Spatt
SK M DNC Mittl Oliver
SK M DNC 817 Reiter Manfred Radsport Janger