Bewerb: Cross-Country U17 M/W Status: Ergebnisliste Runden: 6

Kl.G.Rg.Nr.Name UCI/BCCup VereinRunden Gesamt Rueckstand
Datum: 11.12.2019 13:21
U17 M 1 601 Schrettl Marco 100 536 900 86 AC01 Union Raiffeisen Radteam Tirol 6 44:26,38 -
U17 M 2 602 Reinbacher Valentin 100 351 344 91 AC03/SC03 Autohome Racing Team 6 45:11,32 44,94
U17 M 3 621 Hoendervangers Ryan 100 351 235 79 Racing Team Haiming 6 45:33,64 1:07,26
U17 M 4 603 Gabl Samuel 100 351 240 84 AC07 Racingteam Haiming 6 46:00,36 1:33,98
U17 M 5 606 Feurstein Kilian 100 351 244 88 AC13 RV Dornbirn / Bikeworks 6 46:43,54 2:17,16
U17 M 6 604 Hauser Theo 100 351 283 30 AC10/SC08 Bikeclub GIANT Stattegg 6 46:51,90 2:25,52
U17 M 7 622 Moosbrugger Nils 100 351 333 80 MTB-Team Hohenems/Ritschis 6 47:13,17 2:46,79
U17 M 8 607 Illek Tobias 100 796 988 20 AC15 Lietz Sport Racing 6 47:37,16 3:10,78
U17 M 9 605 Lepka Filip 100 558 821 85 AC12 Sportunion Hinterbrühl... 6 48:43,88 4:17,50
U17 M 10 612 Frey Valentin 100 640 517 10 AC29 Im.Puls Sport Union Klagenfurt 6 49:15,33 4:48,95
U17 M 11 615 Stigger Lars 100 351 238 82 AC33 URC Ötztal 6 49:56,68 5:30,30
U17 M 12 619 Riemer Jakob 100 591 309 78 SC01 Crazy Cross Biker 6 50:07,37 5:40,99
U17 M 13 609 Sachse Simeon 100 351 345 92 AC23 ALTIS the Bike Team 6 50:13,59 5:47,21
U17 M 14 616 Berger David 100 351 537 90 AC41 Power Bike Team Windhaag 6 50:17,27 5:50,89
U17 M 15 610 Krammer Jonathan 100 883 879 96 AC25 URC Bikerei 6 50:37,19 6:10,81
U17 M 16 611 Pühringer Kilian 100 584 839 10 AC27 Granitbiker Kleinzell 6 51:08,60 6:42,22
U17 M 17 608 Kreiner Jonas 100 351 295 42 AC17/SC04 TSV Bike Total Hartberg 6 51:37,73 7:11,35
U17 M 18 614 Preundler Fabian 100 934 453 36 AC31 LYSIVIR Racing Team Oberö. 6 52:47,31 8:20,93
U17 M 19 623 Fraißl Robin 100 351 256 03 URC Bikerei 5 45:00,83 -1Rd.
U17 M 20 613 Wegerer Jonas 100 351 409 59 AC30 Power Bike Team Windhaag 5 45:57,49 -1Rd.
U17 M 21 617 Steinwender David 100 351 327 74 AC41 Altis the bike Team 5 48:36,24 -1Rd.
U17 M DNF 620 Klösterer Clemens BC4336
U17 M DNC 618 Kummerer Kilian 100 351 339 86 AC41 RC KAC Radclub
U17 W 1 661 Sadnik Katharina 100 351 259 06 AC01 RC ARBÖ Griffen 5 44:36,20 -
U17 W 2 662 Klien Fiona 100 351 217 61 AC02 Union RC Bikerei 5 44:37,06 0,86
U17 W 3 664 Gratzer Viktoria 100 351 270 17 AC04 Racing Team Haiming 5 45:36,42 1:00,22
U17 W 4 665 Sommer Clara 100 351 341 88 AC07 PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt 5 46:36,49 2:00,29
U17 W 5 666 Lackner Annabell 100 351 381 31 AC10/SC05 RC ARBÖ Griffen 5 47:31,48 2:55,28
U17 W 6 667 Gruber Valentina 100 351 261 08 AC17/SC02 Bikeclub GIANT Stattegg 5 48:10,83 3:34,63
U17 W 7 663 Jacob Klara 100 351 420 70 AC03 ALTIS the Bike Team 5 48:14,69 3:38,49
U17 W 8 669 Ladstätter Lena 100 351 419 69 SJ01 GIANT Stattegg 5 49:17,38 4:41,18
U17 W DNC 668 Mlakar Daša (SLO) 100 175 829 49 AC22 MBK Črni Vrh